Текущее время: 28.03.2024, 20:41


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САФОНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. "НЕЧТО"
СообщениеДобавлено: 28.11.2012, 01:14 

Зарегистрирован: 21.11.2011, 15:18
Сообщения: 222
Знакомство с Владимиром Ивановичем мне было преподнесено в качестве подарка, и по-настоящему этот подарок я смогла оценить только сейчас, двадцать лет спустя.
Я была в гостях, в квартире, напоминающей музей.
Огромное количество памятных вещей, привезенных из разных стран и книги хозяина квартиры, переведенные на многие языки мира.
Человек, приведший меня, пришел по делу, а меня решили "угостить" тем, о чем многие могли только мечтать.
Диагностика из рук экстрасенса и целителя такого класса!
После того, как мне рассказали о том, что знали другие о моей персоне, а потом то, что знал обо мне только Господь Бог, а потом диагностика моих близких по фото и воображаемому образу...
Владимир Иванович подарил мне только что изданную книгу под названием "Нечто".
Доросла я до этой книги только сейчас.
Владимир Иванович Сафонов написал три главные книги своей жизни: "Нить Ариадны", "Нечто", "Несусветная реальность".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: САФОНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. "НЕЧТО"
СообщениеДобавлено: 28.11.2012, 01:29 

Зарегистрирован: 21.11.2011, 15:18
Сообщения: 222
В этой статье я хочу рассказать про Владимира Ивановича Сафонова (1916-2004), который стал известен всему миру, как человек неординарных способностей в парапсихологии. Он резко выделился из множества других экстрасенсов тем, что смог популярно поведать в своих книгах «Нить Ариадны», «Нечто» и «Несусветная реальность» о механизме действия его способностей и о его мыслях, связанных с реальным существованием "мирового банка знаний". Обратите внимание, что жил он в СССР, когда церковь не только была реально отделена от государства, но и предсказателям и гадалкам давали сроки за мошенничество. Однако ему, наоборот, дали возможность лечить больных, которым не помогало традиционное лечение, и его способности многократно исследовались в Институте мозга и других научных организациях. По профессии он был инженер-строитель и был знаком с Вангой и телепатом В.Мессингом.
Его первое «чудо», в виде снятия головной боли, свершилось после преодоления им барьера своего неверия в возможность излучать биоэнергию. В дальнейшем, осваивая все новые возможности, он смог вылечить тяжело больную полиомиелитом, передавая ей в течение нескольких месяцев свою энергию. В результате через два года она не только работала в институте, но и водила «Запорожец». В.Сафонов раскрыл свои методы лечения сердечнососудистых заболеваний, некоторых последствий инсультов, нервных, легочных, почечных и других болезней, которые не находились в стадии прогрессирующего распада и атрофии. Также в его книгах приведено много примеров о возможности действительной помощи на расстоянии, при этом удаленность объекта не имела никакого значения.
В.Сафонов говорил: "К чудесам можно относиться трояко: верить, отвергать или стремиться объяснить их естественными способами. Есть и другой подход - мистический, ничего не объясняющий и требующий слепой веры в таинственные силы, природу которых рационально осмыслить невозможно. Проще всего отрицать, труднее заставить себя мыслить и искать среди пустой породы драгоценные зерна золотой истины. Необходимо лишь одно: безусловная вера в возможность выделить из себя некое энергоизлучение. Большинство человечества живет и доживает свою жизнь, будучи уверенным в отсутствии у себя таких возможностей. А зря! Каждому ли дана такая возможность, могу сказать следующее: да, каждому. Каждому, кто захочет поверить в нее, но со следующей оговоркой: каждый может научиться рисовать, но не каждый станет художником. Так и с выделением биополя. Один излучает его сильнее и более продолжительное время, другой — слабее и кратковременно. Только необходимо поверить, да так, чтобы в сознании не осталось и тени сомнения, а если сомнения возникают, то можно сказать, что эксперимент обречен на провал. При этом целительство не должно подменять медицину, но и нельзя всех целителей считать шарлатанами."
Исходя из собственного опыта, автор утверждает, что со временем ощутил наличие некоего «поля всезнания», к которому можно подключиться для получения любой информации в самых различных областях. Как утверждает автор, при проведении сеанса он не надеется на случайное озарение, а усилием воли подключает мозг к «Всемирному Разуму», где каким-то непонятным образом формируется ответ на посланный им запрос. И в этом он видит реальную возможность не только исцеляться от болезней, но и находить ответы на любые проблемы, возникшие в жизни. При этом В.Сафонов всегда повторял, что никогда не нужно отвергать медицинское лечение, особенно в острых случаях. Свои методики он предлагал использовать на случай, если боль прихватит где-то по дороге, вдали от людей, или тем, кто разочаровался в лечении имеющимися у медицины средствами.
Еще одна методика В.Сафонова по переводу биологических часов показалась мне интересной. В жизни всегда бывают неприятные моменты, когда хотелось бы выбросить этот этап из жизни как балласт, тревожащий рассудок. В этой ситуации В.Сафонов предлагает вспомнить любой приятный день в вашей жизни, когда вы не чувствовали недомоганий, возраста, усталости, депрессии и т. п. Необходимо мысленно перенестись в тот день и стать вновь здоровым, беззаботным и счастливым. Но при этом нужно вспомнить как можно больше событий, следующих минута за минутой. В.Сафонов называет это поворотом часов назад и заверяет, что даже недолгое пребывание в своем прошлом даст мощный заряд организму.
РАЗМЫШЛЕНИЯ О «БАНКЕ ПАМЯТИ»
Многие думают, что за порогом Смерти все превращается в прах, но В.Сафонов был убежден в том, что после смерти остается некий комплекс информации о прошлой жизни, которая дает возможность экстрасенсам точно диагностировать умерших, даже тех, которые ушли «на тот свет» несколько веков назад. Именно в «банке памяти» В.Сафонов получал информацию буквально обо всем, происходившем в прошлом, даже о животных. Это подтверждает эксперимент, проведенный 14 апреля 1983 года, когда ему дали список французских королей для определения причин их смерти, и он подробно рассказал про всех монархов! Обратите внимание, что это было в СССР и интернета тогда не было, а детали были известны только историкам. В.Сафонов при диагностике по фотографиям, или другим изображениям видел образы людей целиком, даже когда ему показывали только лицо, или картинку из детства. При этом он видел все перенесенные при жизни травмы и заболевания, в том числе и ампутированные конечности. Это еще раз подтверждает существование информационного поля, где фиксируется и вечно сохраняется всё происходящее в материальном мире. Ясновидящая Ванга подтвердила мысли В.Сафонова о существовании "банка памяти", исходя из ее личного опыта. Судя по словам Ванги, души умерших выглядят почти как живые, только они прозрачны и как бы парят над землей. И никаких саванов! Все души предстают в костюмах, которые они носили при жизни.
ПОХОЖЕ, ЧТО УЖЕ ПРИ РОЖДЕНИИ, ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ЯЧЕЙКЕ БАНКА ПАМЯТИ, КУДА ЗАПИСЫВАЕТСЯ ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ, ВКЛЮЧАЯ ИНФОРМАЦИЮ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ И ПОСТУПКАХ. ИМЕННО ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И СЧИТЫВАЮТ ЭКСТРАСЕНСЫ. «Банк памяти» — не иллюзия, т.к. все приведенные выше факты не позволяют прийти к иному выводу.
Также в своей статье "Нечто" В.Сафонов высказал его собственное представление о личностях Иисуса Христа, Магомета и Будды. Великие пророки, по его мнению, были реально жившими людьми, которые получили доступ к могущественному "банку памяти Вселенной", что и помогло им творить чудеса исцеления, воспринимаемые в те далекие времена, как чудо.
Именно переход в самое ближайшее время человеческого разума на новый уровень развития приведет к открытию у многих людей неординарных способностей, которые позволят сделать прорыв к новым знаниям в разных отраслях науки! Это снимет напряжение, возникшее в последние годы в мире, из-за скорого исчезновения нефти и других ресурсов, а также поможет бескровному переходу коррупционно-олигархических и диктаторских государств, тормозящих сейчас мировой прогресс, к новому светскому обществу с полностью измененной моралью, экономикой и политикой.
Уже сейчас Вы можете проверить свои способности по методам, предложенным В.Сафоновым. Но для того, чтобы сделать первый шаг необходимо преодолеть свои сомнения и боязнь насмешек со стороны скептиков. При этом нужно помнить, что этот момент обязательно наступит у любого человека, но одним потребуется 2 недели, а другим -2 месяца
Все книги В.Сафонова можно найти в Интернете, и я очень советую Вам потратить несколько дней на их прочтение, т.к. в мире уже несколько последних лет идут необъяснимые процессы, связанные с переходом человеческого разума на следующий этап развития. Именно поэтому те, кто научится общаться с «банком памяти» смогут резко изменить свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему за счет получения нужной информации в любой сфере -в науке, политике, экономике, морали, религии, творчестве и т.д. . Я уже попробовал на себе методику В.Сафонова и через 3 недели был потрясен результатами. Только поймите, что "банк памяти"-это не золотая рыбка, а средство раскрытия неординарных человеческих способностей!!!


Источник: http://progress2013.livejournal.com/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB